В минувший четверг - 12 апреля, в 3 корпусе МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Уже который год в нашем колледже набирает популярность такой формат интеллектуальных поединков — чемпионаты вызывают активный интерес среди преподавателей и студентов МЦК-ЧЭМК.

Поприветствовала и пожелала успехов в игре всем командам - заместитель директора по УМНР Кузнецова О.Б. В состав жюри были включены: председатель студенческого научного клуба Кондратова Дарья, студентка группы И1-16 Мартынова Яна и Хмельникова В.О., начальник воспитательного отдела.
В интеллектуальной игре за победу боролись 12 команд (в составе шести человек): 1 корпус - «Максимум», «Знатоки», «Фортуна», «Солнышки»; 2 корпус: «Компьютерные гении», «Знатоки», «Технари»; 3 корпус: «Сварщики», «Электромонтеры»; 4 корпус: «Формула успеха», «Юные эрудиты», «Лимит».
Игра проходила в два этапа, она оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция. Команды ответили на 20 вопросов, а победителями стали студенты 4 корпуса команда «Формула успеха»! Команде победителей были вручены памятные призы и диплом 1 степени.
I место – «Формула успеха» (4 корпус)
II место – «Фортуна» (1 корпус)
III место – «Технари» (2 корпус)
Поздравляем ребят с высокими результатами, благодарим за организацию мероприятия Гришину Наталию Юрьевну - преподавателя социальных и гуманитарных дисциплин, председателя Цикловой комиссии общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин.


Автор: Воспитательный отдел МЦК-ЧЭМК

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_04-2018_17042018-41.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?