13 августа во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялась ежегодная республиканская конференция работников образования Чувашской Республики.  

В мероприятии приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Алла Салаева, представители образовательных организаций и ведущих предприятий республики. 

От лица Межрегионального центра компетенций - Чебоксарского электромеханического колледжа конференцию посетил директор Виктор Горбунов, а также представители педагогического сообщества колледжа. 

“Путевка в жизнь для каждого ребенка” - так звучала тема конференции, и она отражала основной посыл мероприятия. Заявленная цель, которая сегодня стоит перед работниками сферы образования - создание условий для раскрытия потенциала детей, как в детских садах и школах, так и в техникумах, колледжах и ВУЗах. 

В рамках мероприятия были подведены итоги предыдущего учебного года и сформулированы вызовы для системы образования на ближайшее время.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?