15 августа столица Чувашской Республики - город Чебоксары отметит свой День рождения - любимому городу исполнится 552 года.

В рамках празднования запланированы интересные онлайн-акции и мероприятия на свежем воздухе, без массовых гуляний.

С программой можно ознакомиться на сайте.

Призываем всех присоединиться к празднику и поздравить город с Днём рождения.

15 августа «Открытый город» организует 3 точки для поздравлений в прямом эфире с трансляцией на телеканал ЮТВ и в социальные сети администрации. Место встречи - Красная площадь, парк «Амазония» и универмаг «Шупашкар», с 17.00 до 20.00.

Если легче выразить любовь к столице Чувашии в фотографии, присоединяйтесь к конкурсу «Я и город». Проводится акция до 30 августа. Участникам предлагается сделать фотографии на фоне любимого места в Чебоксарах, разместить их в социальных сетях под хештегом #Чебоксары552 и прислать личным сообщением в аккаунты управления культуры. Победителей конкурса ждут подарки: билеты на колесо обзора на Красной площади, сертификат на ужин в кафе «Облака», главный приз – сертификат на приобретение электронной техники.

Предпочитаете видеоформат – участвуйте в акции «#Чебоксары552»: разместите свое видео-поздравление в социальных сетях с хэштегом #чебоксары552

...

Первоисточник: Администрация г. Чебоксары 

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_08-2021_a42i9048.jpg

 

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?