Сегодня, 29 ноября, в 13:00 стартовало голосование за лучшую театральную постановку в рамках общественного проекта ПФО «Театральное Приволжье». Завершится оно 30 ноября в 13:00: в прямом эфире в сети Интернет на официальном сайте фестиваля подведут итоги  народного голосования.

МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии присоединился к фестивалю: в колледже были организованы показы видеоверсий спектаклей, студенты определились в своих предпочтениях и активно участвуют в голосовании.

Напомним, для того, чтобы выбрать понравившийся школьный и студенческий спектакль, необходимо позвонить по бесплатному номеру 8-800-350-35-43. Каждому спектаклю присвоен свой порядковый номер (от 1 до 14 — у студенческих, от 15 до 28 — у школьных).

Справочно:

Окружной фестиваль «Театральное Приволжье» — новый общественный проект ПФО для вовлечения молодежи в театральную среду в целях расширения ее культурного кругозора, формирования гуманистических и патриотических ценностей, создания новых стимулов для развития молодежного театрального искусства.

Организаторами фестиваля являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, а также исполнительные органы государственной власти регионов в составе Приволжского федерального округа.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?