В Межрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж пришло благодарственное письмо на имя Алексея Алексеевича Судленкова от Российского Научно-Технического Сварочного Общества (РНТСО) и Европейской Федерации по сварке (EWF). Наш колледж благодарят за поддержку участия Российской команды молодых сварщиков в Европейском конкурсе WELDCUP 2017.
Напомним, конкурс проходил с 27 по 29 сентября в рамках всемирно известной выставки "Schweissen und Schneiden-2017", проходящей в городе Дюссельдорф, Германия. В соревнованиях приняли участие молодые сварщики из стран Европы: Россия, Австрия, Германия, Румыния, Сербия, Швейцария, Испания, Чехия. Наш колледж представлял Максим Алферов.
Российское Научно-Техническое Сварочное Общества (РНТСО) и Европейская Федерация по сварке (EWF) выражают надежду, что руководство МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии и впредь будет оказывать всемерную поддержку перспективным начинаниям колледжа в развитии системы международного обучения сварщиков.

b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_omc_ws8xsmiLKzs.jpg