b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_01-2022_IMG_5576.jpg

Сегодня, 28 января, в стенах Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева состоялось подписание соглашения о сотрудничестве по непрерывному профессиональному образованию между университетом и Межрегиональным центром компетенций – Чебоксарским электромеханическим колледжем.

Документ в торжественной обстановке в рамках заседания ученого совета вуза подписали ректор ЧГПУ Владимир Иванов и директор МЦК – ЧЭМК Николай Каргин.

Двусторонним  соглашением  определены основные приоритеты деятельности в рамках непрерывного профессионального образования «Колледж – ВУЗ» - это возможность продолжения обучения для студентов и выпускников МЦК – ЧЭМК по профильным образовательным программам, а также предоставление мест практики для студентов университета – будущих педагогов с возможностью последующего трудоустройства.

«Соглашение, которое мы сегодня подписываем, крайне важно. Уверен, что оно выведет нас на новый уровень взаимодействия и станет хорошей основой для системной работы, как в отношении выпускников нашего колледжа, так и студентов университета», - отметил Николай Каргин.

 

IMG_5551.jpg

IMG_5561.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?