Уважаемые студенты и родители, преподаватели!

Администрация колледжа заинтересована в четкой организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в условиях усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий из-за угрозы распространения COVID-19. В сложившихся условиях просим Вас проявлять терпение и понимание.

Вся информация по организации образовательного процесса МЦК-ЧЭМК выкладывается по мере разработки на сайт в раздел "Дистанционное обучение" и в группу социальной сети Вконтакте «Официальная страница МЦК-ЧЭМК».

По всем интересующим вопросам организации образовательного процесса студенты и родители могут обращаться:

- к куратору группы в специально организованных чатах или по телефону,

- на «Горячую линию»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

- к заведующим отделениями.

Все обращения рассматриваются в течение рабочего дня.

Расписание экзаменов промежуточной аттестации 2 семестра 2019-2020 уч.г. будет размещено на сайте колледжа не позднее 14 апреля 2020 г.

Информация по организации государственной итоговой аттестации для выпускных групп в данное время прорабатывается и будет размещена на сайте колледжа не позднее 20 апреля 2020 г. Не позднее 17 апреля 2020 г. в каждую выпускную группу заведующими отделениями будет предоставлена информация об этапах организации ГИА в 2020 г.

Расписание экзаменов для остальных групп будет доступно за 2 недели.

С уважением, заместитель директора по учебной работе И.Е.Игольникова

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?