В преддверии Дня российского студенчества, 24 января, в МЦК – ЧЭМК состоялось расширенное заседание Студенческого совета. Почетным гостем мероприятия стал директор колледжа Николай Каргин.

«Хотелось бы, чтобы мы с вами были единой командой, чтобы годы, проведенные в стенах нашего колледжа, запомнились на долгие годы, - отметил Николай Юрьевич в своем приветственном слове. - Призываю вас быть активнее, больше предлагать инициатив. Мы готовы всегда вас выслушать и поддержать!»

В рамках заседания был представлен новый состав Студенческого совета колледжа, а его председатель Павел Егоров обозначил план работы на 2022 год.

Важной частью мероприятия стало общение студентов с директором колледжа в формате «вопрос – ответ». Николай Юрьевич ответил на актуальные вопросы, а все озвученные проблемы корпусов принял в работу.

Приятной завершающей нотой встречи стало чествование активистов колледжа. Из рук директора благодарности получили студенты, внесшие значительный вклад в развитие студенческого самоуправления и работу Студенческого совета обучающихся МЦК - ЧЭМК Минобразования Чувашии в 2021 году, а также студенты – волонтеры. Грамоты и дипломы были вручены победителям республиканских конкурсов.

IMG_5401.JPG

IMG_5434.JPG

IMG_5520.JPG

IMG_5540.JPG

Фотоальбом

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?