Конкурс интеллекта, общественной активности и творчества. В этом году за высший  титул  боролось 10 претендентов: Ухтиярова Ирина, Григорьева Алиса, Ершова Елизавета, Макарова Ольга, Толстова Валерия, Гунин Иван, Соколов Анатолий, Майский Сергей, Асооев Бахтовар, Лаврентьев Константин. Лучшие представители студенчества, лидеры и руководители советов,  разносторонние и творческие личности удивляли  своей исключительной индивидуальностью, неповторимой яркостью и разнообразными талантами.

Первое конкурсное испытанием  «Визитка».Участники рассказали  о себе и своих увлечениях. И конечно не обошлось без волнений, с которыми помогла справится многочисленная аудитория болельщиков.

Как показал интеллектуальный конкурс, студенты нашего колледжа  со всеми вопросами справились на ура.

«Творческий конкурс» простор для фантазии, участники проявили свои кулинарные способности, а презентуя свой шедевр показали  креативность и смекалку.

Вынести непростой вердикт-предстояло жюри. Смысловое содержание и оригинальность форм подачи выступлений – вот те основные критерии, по которым жюри определило номинантов и победителей конкурса.

В этом году «Студенткой ЧЭМК» стала Толстова Валерия Кс1-15, почетное звание «Студент ЧЭМК» завоевал Гунин Иван Т5-15

Поздравляем победителей и номинантов. В ЧЭМК появились новые герои, на которых будут равняться следующие поколения студентов. Наши участники яркий пример, того как заветные мечты, хорошая учеба и непомерное трудолюбие способны творить чудеса.

 

Attachments:
Download this file (Test.txt)Приложение[Приложение]0 kB
Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?