16 октября 2018г. в рамках профилактики правонарушений в 3 корпусе прошла встреча с медицинским психологом БУ «Президентский перинатальный центр» Ивановым М.В. и медицинским психологом БУ «РЦ ПБС и ИЗ» МЗЧР (Центр СПИД) Медведевой В.А. Врачи – специалисты провели беседы с первокурсниками об основах здорового образа жизни, об охране репродуктивного здоровья, о вреде курения табачных изделий, алкоголя и наркотиков, о профилактике СПИД и заболеваний, передающихся половым путем.
Специалисты старались донести до студентов, что здоровье в первую очередь зависит от самого человека, от ответственного отношения к своей жизни. Отдельное внимание было уделено вопросу серьезного вреда от потребления «Спайса», а также последствий от «парения» Вейпа.
Беседы проходили в форме вопросов и ответов. Студенты также активно принимали участие в ходе беседы, и задавали интересующие их вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.
Разъяснительно-профилактические беседы, являются традиционными в колледже, они формируют у юношей культуру здорового образа жизни.
В мероприятии приняли участие 50 человек 1 курса.

Егорова Н.И.., социальный педагог

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_10-2018_20102018-11.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?