17 октября  2017 г. в учебном корпусе № 2, в рамках профилактических мероприятий «Полиция и дети» студенты  1 и 2 курса встретились с представителями правоохранительных органов,
старшим ОУР ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары майором полиции Лашмановым В.В., дознавателем отделения дознания ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары капитаном полиции Петровой Ю.В., УУП ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары старшим лейтенантом полиции Герасимовым Д.А., инспектором ПДН ОП №6 УМВД  России  по г. Чебоксары  младшим лейтенантом полиции Езюковым А.В.

Сотрудники полиции довели информацию до присутствующих об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершения противоправных действий, о запрете курения на территории учебного заведения и недопущении пропусков учебных занятий без уважительной причины.

Заместитель директора по воспитательной работе Фомин А.Н. отметил, что встреча с представителями правоохранительных органов способствует повышению правовой грамотности и информированности студентов. Напомнил о необходимости организации своего досуга, а именно посещения студентами спортивных секций и кружков по интересам. В завершении встречи студенты получили  ответы на интересующие их вопросы.

Охват студентов мероприятием составил 270 человек. 

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_2017-10_2017-10-19-11.JPG

 

Семенова Н.Ю., социальный педагог  

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?