С 5 по 8 октября на базе ДОЛ «Солнышко» проходил Молодежный форум регионального развития «МолГород – 2022».

Форум является лагерем с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество талантливых молодых людей из всех муниципалитетов Чувашской Республики. Он собрал более пятисот представителей активной, творческой молодежи.

Участники форума получили новые знания и навыки в различных областях, возможность заявить о своих инициативах представителям разных организаций для дальнейшего продвижения идей.

Студенты 4 корпуса Кокушин Иван, Алексеев Никита, Николаева Анна, Мулаева Кристина, Николаев Андрей и студент 1 корпуса Шмаков Никита принимали активное участие в форуме МолГород-2022.

Своими впечатлениями о МолГороде-2022 делится Анна Николаева:

"В эти дни мы жили на территории ДОЛ "Солнышко", участвовали в разных играх, веселились, пели и танцевали. Каждый день проводились лекции в различных направлениях, которые проводили известные личности и разговаривали с участниками на равных в формате диалога "Вопрос-ответ".

Помимо лекций по направлениям, проводились также лекции и мастер-классы на тематических образовательных площадках.
Расписание каждого дня отличалось и было насыщенным, деятельность была расписана поминутно.

За 4 дня мы получили много новых, интересных и полезных знаний, которыми сможем воспользоваться в дальнейшем, обрели новые знакомства с ребятами других учебных заведений и просто весело провели время.

Ребята говорят: "в следующий раз поедем обязательно".

Фотогалерея: часть 1, часть 2.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?