25 января в рамках празднования Дня российского студенчества учащиеся МЦК - ЧЭМК посетили Чувашский государственный театра юного зрителя имени Михаила Сеспеля. Благодаря проекту «Пушкинская карта» студенты получили возможность посмотреть представление в жанре пластического спектакля «Любовь и ненависть».

Красивая, чувственная постановка в интересном, необычном формате с самых первых минут захватила зрителей. Артисты ТЮЗа не произнося ни слова, без традиционных диалогов и монологов рассказали зрителям о любви и ненависти.

Отметим, программа «Пушкинская карта» реализуется в России с 1 сентября 2021 года. С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты в театры, музеи и концертные залы за государственный счёт. Подать заявку на оформление карты можно в личном кабинете на портале госуслуг.

Студенты колледжа продолжат знакомиться с учреждениями культуры.  Тем более, что номинал «Пушкинской карты» позволяет это делать, не переживая о бюджете -  в 2022 году лимит карты увеличен до 5 тысяч рублей.

2255456.jpg

21312312.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?