16 декабря студенты группы Ир1-18 побывали в гостях в компании «ИНТЕМ ЛАБ». Встреча проводилась в рамках дня открытых дверей.

ООО «ИНТЕМ ЛАБ» — компания, специализирующаяся на оказании услуг по оптимизации и трансформации бизнес-процессов на базе решений SAP. Одним из приоритетных направлений являются процессы оперативной логистики. Собственный штат квалифицированных сотрудников позволяет максимально эффективно и качественно выполнять поставленные задачи любого уровня сложности. Организация оказывает консалтинговые услуги с 2018 года, успешно реализовав более 10 проектов для компаний розничной торговли, нефтяной промышленности и крупных экспедиторов.

Сотрудники компании ООО «ИНТЕМ ЛАБ» рассказали студентам МЦК - ЧЭМК о проектах, над которыми они сейчас работают. В частности, о проектах для компаний-заказчиков «Мираторг», «МВидео», «Северсталь», «Сибур» и «ФосАгро». Продемонстрировали работу системы SAP TM (Transportation Management), синтаксис языка ABAP и разработки SAPUI5.

После знакомства с проектной деятельностью и историей развития офиса, студентов ждала интересная экскурсия по производственным площадям филиала. Завершилась встреча дружным чаепитием с вкусными угощениями от компании.

Команда «ИНТЕМ ЛАБ» ждёт студентов для прохождения практики и трудоустройства.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?