В МЦК-ЧЭМК продолжается реализация всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021».

18 ноября в общежитии №2 проведены профилактические беседы с участием старшего инспектора ОДН майором полиции О.И. Давыдовой и оперуполномоченным лейтенантом  полиции ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары С.В. Родионовым. Также в мероприятии участвовали подполковник полиции в отставке НКО «Центр антинаркотической пропаганды «Мотивация» А.А. Афанасьев и начальник отделения «Центр  по противодействию экстремизма» МВД по ЧР майор Ю.К. Ястребов.

3 корпус колледжа посетила инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОП  № 6 УМВД России по г. Чебоксары,  старший лейтенант полиции З.В. Александрова.

В 4 корпусе на прошедшей неделе проведены семинары-тренинги для обучающихся 2 и 3 курсов на тему «Формирование позитивной установки в жизни». Педагог-психолог Светлана Емельянова продемонстрировала студентам такие  упражнения, как «Умение благодарить», «Копилка достижений», «Научись говорить «Нет»! Участники ответили высокой заинтересованностью и активно участвовали во всех предложенных для работы тренинговых упражнениях.

В рамках профилактической акции в библиотеках колледжа организованы тематические стенды.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?