14 октября в рамках акции «Полиция и  дети» в пятом учебном корпусе заместителем начальника ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары, подполковником полиции Н.Ю. Григорьевым была проведена профилактическая беседа со студентами и педагогическим составом на темы «Бесконтактные мошеннические действия» и «Профилактика правонарушений и преступлений в молодежной среде».

В рамках данной акции 14 и 15 октября в пятом и третьем корпусах МЦК-ЧЭМК состоялись заседания Комиссии по профилактике правонарушений с приглашением старшего инспектора ОДН ОУУП ПДН ОП  №3 УМВД России по г. Чебоксары майора полиции О.Н. Кузнецовой и старшего инспектора ОДН ОУУП и ПДН ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары майора полиции А.М. Майоровой.

Во втором учебной корпусе 14 октября состоялась встреча педагогов с и.о. начальника УМВД ОП №6 России по г. Чебоксары, полковником Андреем Николаевичем Наумовым на тему "Профилактические мероприятия по преступлению, связанные с мошенничеством в сфере IT -  технологии". Андрей Николаевич рассказал о том, как обезопасить себя от хищений, совершаемых с помощью телекоммуникационных технологий, назвав самые распространенные способы обмана и защиты от подобных преступлений, также раздал педагогам памятки "Осторожно, мошенники".

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?