9 и 10 сентября для студентов 4 корпуса была организована встреча с инспектором полиции Татьяной Николаевной Улеевой ОПДН отдела полиции ОП №2 УМВД России по г. Чебоксары. Цель встречи - профилактика преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними. Инспектор по делам несовершеннолетних напомнила о нормах уголовного и административного права, об уголовных и административных правонарушениях и о видах наказаний.

Еще одна встреча состоялась 11 сентября в 3 корпусе колледжа в преддверии Всероссийского дня трезвости и в целях популяризации здорового образа жизни. Беседу со студентами первого курса провела инспектор ПДН, старший лейтенант  полиции Зоя Владимировна Александрова. Особое внимание было уделено проблеме курения несовершеннолетними кальянов, электронных сигарет, а также продукции, содержащей никотин и алкоголь.

Ответственное отношение к своему здоровью, ведение здорового образа жизни и  соблюдение общественного порядка - это и есть  ответственное поведение молодого поколения. Призываем жить здорово, дружно и думать о себе и о своей семье!

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?