Делегация колледжа в составе директора Виктора Горбунова, заместителя директора по учебно-производственной работе Антонины Егоровой и руководителя Центра обучения взрослых Елены Карачарсковой принимает  участие в научно-деловой программе Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2021».

Одной из ключевых тем мероприятия стала диверсификация оборонно-промышленного комплекса России. В рамках конгресса с одноименным названием с 23 по 27 августа в выставочном центре «Патриот» г.Кубинка Московской области запланированы тематические конференции, заседания, круглые столы, презентационные сессии, по итогам которых должны быть выработаны решения, в том числе и по направлению подготовки кадров.

Так, 24 августа директор МЦК-ЧЭМК Виктор Горбунов выступил в качестве спикера на круглом столе, посвященном кадровому обеспечению ОПК и промышленности. Он рассказал об опыте МЦК-ЧЭМК в развитии материально-технической базы, обозначил проблемы профессионального образования и возможные пути их решения для достижения главной цели – качественной подготовки высококвалифицированных специалистов для промышленности и оборонного комплекса.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?