В самом разгаре весенняя Лига интеллектуальных игр «САМовар». В этом сезоне за звание сильнейшей борется 21 команда – это представители молодежи города Чебоксары и Чувашской Республики.

Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж представляют 24 студента, объединившиеся в три команды: «Знатоки», «Разведчики» и «Истребители».

"САМовар" объединяет в один турнир такие интеллектуальные игры, как спортивную версию "Что? Где? Когда?", «Ворошиловский стрелок», управленческие поединки и парламентские дебаты.

Стартовала Лига 27 февраля в стенах Чебоксарского дворца детского и юношеского творчества с этапа «Ворошиловский стрелок». Это интеллектуальная игра, в которой одна команда играет против другой. Отвечая правильно, игроки выводят соперников противоположной команды из игры. Победу одерживает та команда, которая первая удалит всю команду соперников.

Следующим этапом Лиги, прошедшим 13 марта, стали управленческие поединки - участникам нужно было найти выход из трудной ситуации, соблюдая все правила диалога с собеседником.

Наши студенты активно участвуют в играх, им уже удалось доказать насколько они сплоченные и дружные, а также проверить свои знания, эрудицию и проявить смекалку.

Впереди ещё два этапа Лиги, болеем за наши команды!

Фото: Союз активной молодежи https://vk.com/sam21.active
Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?