В МЦК-ЧЭМК стартует фотоконкурс «Моя профессия-мой выбор» в рамках празднования 80-летия системы профессионально-технического образования.

На конкурс принимаются фотографии, запечатлевшие студентов с рабочей атрибутикой и иллюстрирующие будущую профессию.

Номинации конкурса:

  • «Моя профессия-мой выбор». Личное фото. Фотографии, которые наиболее точно показывают сферу деятельности участника по выбранной специальности (направлению).
  • «Моя профессия – мой выбор». Групповое фото. В этой номинации могут быть представлены фотографии, сделанные учебной группой, но не отступающие от правил фотоконкурса.
  • «Профессионалы на учебе». Самые запоминающиеся кадры, отображающие интересные события из студенческой жизни, связанной с профориентацией, сделанные в формате «селфи».
  • Специальная номинация зрительских симпатий «Лайк»: победителем будет признан участник, работа которого наберет большинство голосов в официальном аккаунте МЦК-ЧЭМК в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/chemk21).

Заявки и фотоработы на конкурс принимаются до 5 октября через педагогов-организаторов, а также на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "Фотоконкурс".

Форма заявки и подробные условия конкурса - в приложении.

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_09-2020_fotokonkurs.jpg

 

 

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?