Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Администрацией Президента Российской Федерации и Министерством иностранных дел Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!» 

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!». Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». 

В конкурсных работах необходимо отражать современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Правила проведения Конкурса доступны на вышеуказанном сайте на официальных языках Организации Объединенных Наций: русском, английском, арабском, испанском, китайском, французском. 

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2020 года. 

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_05-2020_protiv-korrypc.png

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?