15 мая 2020 г. в МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии прошла XIII ежегодная конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Твой шаг в науку». В этом году, исходя из эпидемиологической ситуации, мероприятие прошло в онлайн формате. 

На конференцию было представлено 36 научно-исследовательских работ обучающихся по 5 направлениям: гуманитарное и социально-экономическое; техническое; IT направление; естественно-научное и физико-математическое, а также дополнительное направление. 

Очный тур проводился в вебинарной комнате Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской республики. В очном этапе приняли участие 27 студентов, из которых 19 получили звание лауреатов Конференции и их научно-исследовательские работы рекомендованы для участия в Межрегиональной конференции-фестивале научного творчества молодежи «Юность Большой Волги». 

Администрация МЦК-ЧЭМК и оргкомитет мероприятия выражает благодарность исполнительному директору АО ПО ЧР Людмиле Павловне Рудаковой, руководителям НИРС, экспертам, модераторам и кураторам секций за участие в работе Конференции, а всем студентам желает дальнейших успехов в покорении научных высот! 

Результаты Конференции - в прикрепленном файле.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?