22 июня в ДОЛ «Звёздный» завершились  51-ые Республиканские финальные военно-спортивные игры «Зарница» и «Орлёнок».
Честь нашего колледжа отстаивала команда юнармейцев в составе: Еландаев Владимир, гр.Св1-17, Носов Роман, гр.Св1-17, Васильев Илья, гр.Ип3-18, Ефимов Ефим, гр.Э1-18, Ефимов Даниил, гр.Бм3-17, Иванов Дмитрий, гр.Э1-17, Кононова Вероника, гр. Зи3-17, Архипова Алёна, гр.Ки1-18.
Участники игр настоящие многоборцы.  За три дня они соревновались в беге, плавание, стрельбе, туризме, гимнастике, военно-прикладных видах и даже, как настоящие артисты, пели и танцевали на сцене! За победу боролись 18 команд ПОО Чувашии. Все команды показали высокий уровень подготовки, в каждом виде соревнований шла упорная, напряжённая, бескомпромиссная борьба! Команда МЦК - ЧЭМК Минобразования Чувашии стала лучшей в творческом конкурсе «Спой мне песню про войну», заняла второе место в соревнованиях по стрельбе.
Каждый из участников нашей команды внёс свой вклад в общий результат: лучший бегун Ефим Ефимов, пловец и силовая гимнастика Васильев Илья,  в туризме проявил себя Роман Носов, замечательно отстрелял  Даниил Ефимов, блистали на сцене Архипова Алёна и Дмитрий Иванов,  в число лучших среди девушек в каждом виде входила Вероника Кононова, вёл вперёд командир Владимир Еландаев!
Итоговый результат нашей команды по сумме четырнадцати видов соревнований – седьмое  место. Это лучший результат за последние три года!
Благодарим за подготовку команды преподавателей ОБЖ Николай Петровича Васильева и Вадима Алексеевича Ракетова!

Автор: Воспитательный отдел МЦК-ЧЭМК

28062019-13.jpg 28062019-12.JPG

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?