С 15 по 28 апреля 2019 года на базе МЦК –ЧЭМК Минобразования Чувашии  проводятся  Отборочные соревнования на право участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» по компетенции «Электроника».  
С 15 по 23 апреля на площадке прошли соревнования юниоров 12-14 и 14-16 лет. Ребята приехали из Москвы, Челябинской области, Московской области, Кемерово, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Республики Коми, Республики Татарстан, Свердловской области, Ставропольского края, Ярославской области.  Это самые юные участники Отборочных соревнований.  Главный  эксперт данной компетенции Лапин Алексей Алексеевич отметил уровень  подготовленности ребят.
С 24 по 28 апреля соревнуются участники соревнования категории 16-22 года. Восемь ребят из регионов России приехали  доказать, что они лучшие в своей профессии. Главный эксперт Радкевич Виктор Викторович, менеджер компетенции «Электроника», и его команда экспертов четко отслеживают работу конкурсантов и соблюдение инструкций и нормативов на площадке. Конкурсные задания сложные, участникам необходимо  обеспечить полный жизненный цикл радиоэлектронного изделия. Ребята сконцентрированы и погружены в работу. Наш  колледж представляет Савельев Николай, студент группы Рэ1-15.  Успехов вам конкурсанты! Пусть победит сильнейший!

29042019-61.jpg 29042019-62.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?