Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ «Белые журавлята России», который проводился с 15 сентября по 10 октября 2018 года. В этом конкурсе приняли участие студенты 7 образовательных организаций профессионального и высшего образования Чувашской Республики.

 Всероссийский конкурс проводится в целях укрепления и развития интернационализма, многовековой дружбы между народами, объединения людей доброй воли в борьбе против насилия и террора, раскрытия и поддержки молодых талантов, их творческих и личностных особенностей, воспитания у молодого поколения патриотизма и нравственности. А также в целях создания условий для диалога культур, информирования у юных граждан страны осознанного уважения к культурам других народов, населяющих Россию.
Студенты 4 корпуса МЦК-ЧЭМК под руководством преподавателя спецдисциплин, в номинации «Изобразительное искусство учащихся» заняли все три призовых места.
 I место - Ксения Прокопьева, студентка группы ТС1-16;
 II место - Сергей Степанов, С1-17;
 III место - Даниил Красков, С1-17. Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса "Белые журавлята России"


Поздравляем победителей регионального отборочного этапа, и желаем им победы в заочном этапе Конкурса, который будет проходить в г. Москва с 25 по 29 октября 2018 года.
Информация подготовлена преподавателем Габибуллаевой И.В.
Источник http://21zmi.ru