В минувшую среду, 19 сентября победители конкурса «Лучшая учебная группа»  «Спартакиада колледжа среди групп первого курса» отправились в экскурсионную поездку по маршрутам: Чебоксары – Свияжск (Остров град) – Чебоксары и Чебоксары – Йошкар-Ола – Чебоксары.
  В 2017-2018 учебном году лучшими группами стали: 1 корпус - Эл3-17 (куратор Кириллова Н.В.), 2 корпус - Ип1-17 (куратор Вострова С.С.), 3 корпус - Э1-16 (куратор Патшина М.Н.), 4 корпус - Со1-16 (куратор Григорьева Л.П.). Победителями «Спартакиады колледжа» в 2017-2018 уч.году среди групп первого курса  стала группа  Эл1-17 (куратор Мищенко Т.В.)
Напомним, что конкурс «Лучшая учебная группа МЦК - ЧЭМК» проводится ежегодно в период с сентября по июнь месяцы с целью повышения: эффективности учебного процесса, успеваемости и сохранности контингента обучающихся, общественной активности, вовлечённости в кружки, объединения и секции, участия во внеучебных мероприятиях и выявление молодёжных лидеров среди учащихся и студентов; а также противодействия негативным явлениям, таким как нарушение дисциплины, асоциальных проявлений в молодёжной среде, применение ненормативной лексики и др., среди учащихся и студентов и для формирования благоприятных коллективов учебных групп, воспитание взаимоуважения и дружбы в студенческой среде.
  Начался новый учебный год, а значит конкурс на «Лучшую группу» тоже стартовал! У всех есть шанс, стать лучшими в 2018-2019 уч.году, так что дерзайте, уважаемые студенты и кураторы!

Автор: Воспитательный отдел МЦК-ЧЭМК.

25092018-12.JPG  25092018-11.JPG

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?