26-й Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» прошел в Ставрополе с 15 по 20 мая. На событие приехали около 3000 тысяч талантливых студентов из 80 регионов страны. Среди которых в состав делегации Чувашской Республики вошел студент нашего колледжа Сорокин Николай. Ему выпала честь представить наш регион в номинации «Театральная. Художественное слово» в непрофильной категории – соло.
Все 5 дней фестиваля прошли яркими воспоминаниями. Помимо выступлений и поддержки участников из Чувашии дни были насыщенны концертами певицы Ёлки, Мота и группы «Би-2», яркими экскурсии по городу Ставрополь. Культурную программу гармонично дополняли мастер-классы известных актеров театра и кино в лице: Марины Девятовой, Ольги Картунковой и Александра Носика.
«Для меня было большой честью оказаться на таком мероприятии. Это моя первая студвесна, и я её не выиграл, но увидеть выступления всероссийского уровня того стоило. Тем более, теперь я знаю этот уровень и как к нему готовиться, чтобы победить в следующий раз. Весь тот бешенный опыт, который я приобрел, обязательно применю на конкурсах внутри колледжа и городских мероприятиях. Хочу сказать спасибо администрации колледжа, которая готовила и поддерживала меня, в лице заместителя директора по ВР Андрея Николаевича Фомина». – рассказал Николай.
26 студенческая весна прошла в 26 регионе – Ставрополье. И даже была названа самой грандиозной за всю историю фестиваля. Следующим местом проведения был выбран Пермский край. И будем надеяться, что ряды наших студентов в фестивалях такого масштаба будут только пополняться!
Воспитательный отдел

b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_06-2018_8062018-11.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?