14-15 ноября 2017 года делегация представителей МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии провела курсы повышения квалификации для педагогических и руководящих работников образовательных учреждений СПО Кабардино-Балкарской Республики в г. Нальчик. 

На курсах повышения квалификации "Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50" обучились 128 человек – педагогические работники ведущих ОУ СПО Кабардино-Балкарии. На проведенных курсах основное внимание уделялось вопросам проектирования образовательных программ под требования ФГОС СПО ТОП-50, организации и проведению демонстрационного экзамена, вопросам внедрения требований WorldSkills при реализации новых образовательных программ. 
Гостеприимство жителей, прекрасная теплая погода, красивейшая природа и горы Кабардино-Балкарской Республики вызвали восхищение у делегации из Чувашии. Педагоги Кабардино-Балкарии в свою очередь продемонстрировали высокую заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с МЦК Чувашской Республики по вопросам внедрения программ ТОП-50.

b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_omc_Udmurtiy_KPK_udmurtiy-2.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?