Во 2 корпусе собрались более 100 студентов-активистов всех корпусов колледжа!!! Для этого были серьезные причины!

Директор колледжа Николай Каргин поздравил и вручил 5 лучшим студентам Стипендию директора, которая назначена с 1 октября на учебный год в размере 1 тысячи рублей ежемесячно. Среди лучших и достойных ребят:
Алексеев Василий, Мк1-20
Колесник Богдан, Ип3-19
Егоров Павел, Э3-20
Горюнов Роман, Т5-19
Николаева Анна, Ип1-19

Присоединяемся к поздравлениям Николая Юрьевича и желаем новых успехов и достижений!

О наставничестве в формате "Студент - студент" рассказала заместитель директора по воспитательной работе Наталия Гришина. Было отмечено, что наставничество - это возможность адаптации первокурсников к новым условиям обучения.

Педагог дополнительного образования Мартянова Анастасия огласила итоги первого этапа творческого конкурса "Звездный дождь" (конкурс видеороликов).

По итогам участия во Всероссийском форуме "Команда Профи" в г. Казань участники форума Кузнецов Евгений, Шмаков Никита и Ефимова Дарья рассказали о необходимости развитие студенческого самоуправления в колледже.

В завершение встречи педагоги-психологи корпусов Николаева Наталья, Молева Татьяна, Горзина Светлана, Емельянова Светлана и Кулиш Татьяна провели практикум на сплочение и командообразование активистов «Мы – команда».

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?