Преподаватели 2 корпуса МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии Быкова Вероника Германовна и Маркова Мария Анатольевна с 12 по 14 апреля приняли участие во Всероссийском педагогическом Форуме молодых педагогов «Образование: будущее рождается сегодня».

В рамках форума проходила экспресс-сессия «Лучшие педагогические практики современного образования», где преподаватели представляли свой опыт работы и получили дипломы. Также Быкова В.Г. и Маркова М.А. приняли участие в Форсайт-сессии «Формирование навыков будущего как тренд современного образования», прошли курсы повышения квалификации «Современные образовательные технологии», прослушали лекцию профессора МГУ имени М.В. Ломоносова Ю.А. Устынюка на тему «Современные достижения науки» и посетили Московский международный салон образования (ММСО) - крупнейшее мероприятие сферы образования России, место встречи для всех, кто заинтересован в понимании тенденций современного образования: представителей профессионального сообщества и государственных органов управления образованием, компаний, создающих и развивающих инфраструктуру образования и новейшие технологические решения для процесса обучения, а также детей и их родителей. Одновременно с форумом проходила XII Всероссийская конференция для школьников и студентов «Научный потенциал».

Педагоги получили ценный опыт и достойно представили наше образовательное учреждение на всероссийском уровне, став лауреатами I степени.

20042017-11.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?