Председатель Студенческого совета обучающихся МЦК — ЧЭМК Павел Егоров вошёл в состав общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики седьмого созыва.

Новый состав Молодежной палаты озвучили сегодня, 10 февраля, на заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам, состоявшемся в режиме в режиме видеоконференцсвязи.

Молодежная палата формируется на добровольной основе. В ее состав входят 44 члена в возрасте от 18 до 35 лет - это депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, представители политических партий Совета, представители органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и вузов, молодежных и детских объединений республики.

Среди основных целей Молодежной палаты – поддержка социальной активности и инициатив молодежи, развитие патриотизма и гражданской ответственности, профессиональных и лидерских качеств, формирование правовой и политической культуры молодежи, разработка предложений и проектов нормативных правовых актов по вопросам государственной молодежной политики в республике.

1644482811850.jpg

GvAkZjV9SkY.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?