Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК» - 2021 (ГУМАНИТАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ).

В региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК» - 2021 (ГУМАНИТАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ) приняли участие учителя школ и преподаватели профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. Всего было подано 32 проекта уроков, разработанных индивидуально или в соавторстве по гуманитарному направлению. Поздравляем всех победителей, призеров и лауреатов конкурса. Победители Регионального этапа рекомендованы для участия в Федеральном этапе конкурса (Региональное представительство формирует заявку от Чувашской Республики на основании присланных подтверждений об участии). Подтверждающие документы будут направлены в электронном виде в течение 10 дней.

Подтверждение об участии в финале Федерального этапа конкурса победители, призеры и лауреаты Регионального этапа высылают не позднее 05 декабря 2021 г. по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Финал Федерального этапа проводится в г. Москва с 11 по 17 декабря 2021 г. в дистанционном формате.  С условиями участия можно ознакомиться на сайте Фонда наследия им. Д.И. Менделеева https://bfnm.ru/index.php/vserossijskij-konkurs-professionalnogo-masterstva-pedagogov-moj-luchshij-urok/konkurs-segodnya .

Attachments:
Download this file (Итоги.doc)Итоги.doc[ ]95 kB
Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?