787 абитуриентов стали студентами Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа. Таковы итоги приемной кампании на сегодняшний день. Со списками поступивших можно ознакомиться на сайте в разделе "Приемная комиссия". 

С 1 июня по 15 августа специалистами приемной комиссии было принято и обработано свыше 2500 заявлений от абитуриентов. Наибольшее количество заявлений подано на специальности «Сетевое и системное программирование» и «Информационные системы и программирование».  Среди популярных специальностей также “Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования и “Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств”.  

16 августа состоялось онлайн-собрание с абитуриентами, зачисленными в МЦК-ЧЭМК. С приветственным словом ко всем собравшимся обратился директор колледжа Виктор Александрович Горбунов. Он поздравил абитуриентов с поступлением и поблагодарил за выбор электромеханического колледжа в качестве места получения профессионального образования. 
 
В ходе прямого эфира представители администрации колледжа рассказали об организации образовательного процесса, порядке заселения в общежития, возможности получения стипендии и иных социальных льгот, ответили на многочисленные вопросы студентов и их родителей.

Для тех, кто не смог присутствовать на прямом эфире, доступна запись трансляции: Онлайн-собрание для абитуриентов 2021

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?