Призываем всех принять участие в голосовании по выбору городских общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Основная цель проекта — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.

С 26 апреля по 30 мая 2021г. будет проходить рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства. В голосовании участвуют следующие территории города Чебоксары:

  • Школьный бульвар 
  • Площадь Республики 
  • Сквер на улице И.Франко 
  • Обиковский лес 

Видео можно посмотреть здесь.

Чтобы принять участие в голосовании необходимо выполнить три простых шага:

  1. Зайдите на сайт https://21.gorodsreda.ru/
  2. Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона.
  3. Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Сделайте свой выбор и следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города!

По окончании процедуры голосования просим пройти регистрацию по ссылке.

 

b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_04-2021_komf1.JPG

 

 

 

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?