Преподаватель нашего колледжа, мастер производственного обучения по профессии «Сварщик» Андрей Егоров получил статус сертифицированного эксперта Ворлдскиллс по компетенции «Сварочные технологии».

В рамках сертификационной комиссии Андрей Сергеевич успешно прошел собеседование с экспертами компетенции, сотрудниками АНО “Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)” и подтвердил свой профессионализм, выполнив тестовые задания, а также продемонстрировав высокие знания стандартов, методик движения Ворлдскиллс, кодекса этики эксперта и регламента проведения чемпионатных мероприятий.

Андрей Егоров работает в колледже уже более 7 лет, активно участвует в профессиональных конкурсах и чемпионатах «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Благодаря использованию в процессе обучения передовых технологий и своим личным качествам, стал для многих ребят наставником не только в профессии, но и в жизни.

Поздравляем Андрея Сергеевича с высокой оценкой его опыта и знаний и желаем дальнейшего профессионального роста и развития!

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?