18 марта 2021 г. более 30 преподавателей МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии приняли участие в пленарном заседании конференции-фестиваля  «Научно-практическая деятельность как средство становления профессиональной   компетентности обучающегося системы профессионального образования».

Конференция-фестиваль уже традиционно проводится среди профессиональных образовательных организаций Чувашской  Республики  и Приволжского  Федерального  округа. 

Очень полезную информацию почерпнули наши педагоги из выступлений участников пленарного заседания по организации проектной и исследовательской деятельности студентов в профессиональных образовательных организациях.

Работа секций конференции-фестиваля  будет проходить с  22 марта по  26 марта 2021 года на базе колледжей и техникумов республики по девяти направлениям.

МЦК-ЧЭМК является площадкой для работы двух секций: «Информационные и коммуникационные технологии» и «Промышленные и инженерные технологии». На заочный тур было представлено более 60 работ. В очном формате выступят  участники конференции-фестиваля с лучшими работами по предварительной оценке жюри.

Всем желаем успешных выступлений!

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?