С 6 января по 5 февраля 2021 г. в Чувашской Республике состоялся региональный этап XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по естественно-научному направлению.

Конкурс проводится в целях повышения качества образования и профессионального мастерства педагогов, совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса, а также поддержки творческой деятельности педагогов и подъема престижа учительской профессии.

В этом году на конкурс были представлены 26 работ, как индивидуальных, так и  в соавторстве, от педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики. Экспертиза и оценка работ проходила в заочном формате.

С итогами конкурса можно ознакомиться во вложенном файле. Поздравляем всех победителей и благодарим за участие всех конкурсантов. Дипломы, грамоты и сертификаты будут отправлены всем участникам до 25 февраля 2021 года.

Работы победителей и призеров регионального этапа без предварительного отбора будут включены в списки финалистов Всероссийского конкурса. О намерении принять участие в финале необходимо сообщить до 11 февраля 2021 г. региональному представителю конкурса - Гришиной Наталии Юрьевне по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. С условиями участия во Всероссийском этапе можно ознакомиться на сайте фонда www.bfnm.ru.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?