С 1 мая по 10 июля 2020 года на территории Чувашской Республики проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Премия Траектория».

Организаторы Конкурса: Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Центром молодежных инициатив.

Цели Конкурса: выявление и оценка лучших практик профориентационной деятельности для дальнейшего внедрения и распространения.

Благодаря Конкурсу у молодого поколения формируются знания о современном рынке труда, приоритетные направления экономического развития субъектов Российской Федерации, знания о востребованных профессиях на примере ведущих компаний, а также более осознанное отношение к своему профессиональному выбору.

К участию в конкурсе приглашаются ведущие образовательные учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, органы власти российских субъектов, частные лица – все, кто имеет прямое отношение к профессиональной ориентации молодежи.

Оценка заявок, представленных на региональный этап, пройдет с 1 по 10 июля 2020 года.

Заключительный этап пройдет с 1 августа по 1 ноября 2020 года.

За прошедшие годы за премию боролись более 1000 участников из 60 субъектов Российской Федерации, многие победители и финалисты стали экспертами конкурса в 2020 году.

Контактное лицо от региона: Савченко Евгения Сергеевна (8 (8352) 43-78-90,  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

 

Источник: Минобразования Чувашии

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?