Сегодня, 11 февраля, в МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии состоялся  "директорский час" - традиционная встреча студентов с  руководителем колледжа Алексеем Судленковым. В актовом зале 5-го корпуса собрались студенты последних курсов и основными вопросами встречи стали подготовка к предстоящим экзаменам и выпуску из колледжа, а также дальнейшее трудоустройство молодых специалистов. 

"Колледж сотрудничает с более чем 50 предприятиями республики, где очень ждут наших выпускников", - отметил Алексей Алексеевич. Директор напомнил, что впереди преддипломная практика и это хорошая возможность для студентов заявить о себе, выбрать место для дальнейшей работы. В ходе встречи также был поднят вопрос о заработной плате, на которую может рассчитывать молодой специалист и тех навыках, которые ценят работодатели и которые необходимо проявить, чтобы рост зарплаты не заставил себя долго ждать. 

В ближайшее время подобные встречи пройдут во всех корпусах колледжа. Напомним, цель этих мероприятий - поддержание обратной связи со студентами и оперативное решение возникающих проблем.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?